Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти РегистрацияУчастники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —



— Совпадение —



— Настройки форума —




Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

О Нас
2010/11/30
20:45
Админ
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
2009/11/25
Нет в сети

Андрей Buldozer Дмитриевич (OzAD, Eagle)

Родился 22 декабря 1985 в городе Железнодорожном Московской области.

Учился в родной городской школе №11 сначала в  экономическом, а затем в физ-мат. Классе.

Благодаря чему поступил в МГТУ им.Баумана на аэрокосмический факультет, коий и успешно закончил в 2009 году о специальности конструктор КЛА и РБ (космические летательные аппараты и разгонные блоки).

Пошёл работать по специальности в дружный коллектив ОАО «Корпорация ВНИИЭМ». И ныне занимаюсь созданием метеорологических спутников.

Про путешествия…

Благодаря родителям в малом возрасте ездил много и успел получить аж 3 значка «Турист СССР» (хотя конечно не все в советские времена).

В 3.5 года ходил где-то в районе Терскола (что под Эльбрусом) дней 7, 2 водных похода по реке Шерне в Районе Ногинска.

Самостоятельные приключения начались после того как однажды собрались в Крым…:

Крым, июль 2007 (матрасный, 2 недели)

Байкал, июль-август 2008 (пеший поход, 16 дней)

Приморье  Хасанский район, июль 2009 (пеший поход, 2 недели)

Калининградская область, март 2010 (велопоход, 10 дней)

Сахалин-Кунашир 2010 (пеший поход, 3недели)

Йемен, о.Сокотра март 2011 (джипинг, трекинг по программе, 2недели)

Полярный Урал 2011, август 2011 (велопоход, 2 недели)

Западная Беларусь, май 2012 (велопоход, 2 недели)

Камчатка, июль 2012 (велопоход 4к/c, 3 недели)

ну и куча прочих мелких и не очень вылазок и приключений

Вопросы можно задавать на форуме или пишите мне напрямую ICQ 327-003-169 или her.eagle@gmail.com или skypeozerad

___________________________________________________________________________________________

Дмитрий Horvat Аксаментоx_ab77126d[1]

в

Так ну из главных событий можно сказать что я родился ..собссно больше главных событий в этой жизни и не произошло=) да и следующее главное событие произойдет уже не в этой жизни….

В какой я там детский сад ходил, думаю не интересно+)школа у меня была с уклоном художественно -эстетического цикла..поэтому из всех здесь присутствующих я пожалуй единственный эстет=)))

так что если заходите поговорите о Ван Гогах, Гогенах или О Бродском к примеру то милости прошу=)))

Случайным образом поступил в МГТУ им. Баумана и не менее случайным образом его и закончил=) благодаря тому факут работаю сейчас в проектном отеделе ОАО ВПК НПО "Машиностроения" инженером – конструктором 3-ей категории=)) категория это канешно самое важн е в жизни=) Путешествовать люблю но до некоторых пор делал это исключительно на транспорте=) объездил почти всю европейскую часть России=) благодаря ФК Спартак=) ну и просто своим друзьям=) ну и с некоторых пор стал ходить и пешочком=)

Приморье  Хасанский район, июль 2009 (пеший поход, 2 недели)

Сахалин-Кунашир 2010 (пеший поход, 3недели)

___________________________________________________________________________________________

Татьяна  Soleil  Валерьевна

soleil

Младенчество – детский сад Обитала на территории деревни вместе с разной живностью, растениями. Было понятно:  животных я люблю, а мучить их еще больше

Детский сад – школа Первые 4 года школы были сказкой, а вот потом… Главное не забывать:   мы все личности,…

Временная зона форума:Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:1238

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

cherry: 4

huhtik: 3

Damir: 2

Annabel: 2

Horvat: 1

galinafizika: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 4

Участников: 14000

Модераторов: 0

Админов: 3

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:13

Темы:100

Сообщения:125

Новые участники:SweetPgus, EdwinRooke, JosephGlone, ButPhymn, LarryPloca, Janekeync

Администраторы:admin (20), Buldozer (76), Soleil (20)