Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти РегистрацияУчастники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —



— Совпадение —



— Настройки форума —




Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Бегущий город
2011/04/17
08:51
Админ
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
2009/11/30
Нет в сети
Время проведения 17.04.2011.
Участники Андрей Buldozer Дмитриевич, Юля, Илья
Место проведения Москва
Активность Велосипедная

Состоялось открытие нового велосезона! Ура товарищи!

ТоварищЬ Юля пригласила тут меня принять участие, как она выразилась, в  велопрогулке))). Ну а что из этого вышло читайте далее!

Соревнование называется "Бегущий город". Проводится регулярно. Куча участников от просто ходячих до автомобилей. Цель: пройти маршрут, выполнить задания и всё как можно быстрее. (Подробнее читайте тут)

Оказалось, что я примкнул к двум веломаньяк (к коим себя раньше причислял, но теперь понял, что заблуждался). Дистанция – более 100км. Средняя скорость за пройденные мной 2 этапа 18км/ч (45км) (это с учётом остановок и поиска всяких штук типо счёта окон в каком-то доме, разглядывания памятников и прочего). Вообщем дальше такой я темп ниасилил, но дело интересное очень). Надо сказать была дистанция в 70км, но эти монстрам такого мало)). Кстати сказать пока возвращался домой дал 75 км общей дистанции.

А вы ещё не участвовали в "Бегущем городе"? Ну тогда вперёд и с песней! Надо сказать возраста участников ооочень разнообразные и далеко не все гонятся, как мы. Это просто увлекательное и интересное соревнование!

Вообщем велосезон открыт удачно! Кто ещё не успел, подтягивайтесь!

Фото тут
P.S.
Юле большое спасибо за открытие для меня данного мероприятия! И сори, что не доехал с вами до финиша, буду прокачиваться))
P.P.S
Удачно,…

2011/04/18
22:15
Пахан
Гость

Андрюха, я тоже участвовал в бегущем городе, только в категории Ангелы. Ноги до сих пор отойти не могут. Еле успели прибежать с командой на финиш.

2011/04/18
23:40
Админ
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
2009/11/30
Нет в сети

Молодец! С кем бегал, какой результат? Сколько протопали в итоге?

2011/04/21
22:08
Пахан
Гость

Пригласил один знакомый. Ещё вместе с ним в Осколе в одном подъезде жили. Время пребывания на маршруте составило 11 часов и 30 минут. Сколько протопали не знаю, практически не пользовались навигатором, а одной лишь только картой, поэтому часто бывало что плутали. Не взяли только 2 КП, времени не хватило. Но в целом, пожалуй я в будущем 100 раз подумаю, чем дам согласие на участие в бегущем городе 🙂

2011/04/22
09:05
Админ
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
2009/11/30
Нет в сети

Зато после зимней спячки сразу осознаёшь, что пора прокачиваться!!)))

Временная зона форума:Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:1238

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

cherry: 4

huhtik: 3

Damir: 2

Annabel: 2

Horvat: 1

galinafizika: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 4

Участников: 14000

Модераторов: 0

Админов: 3

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:13

Темы:100

Сообщения:125

Новые участники:SweetPgus, EdwinRooke, JosephGlone, ButPhymn, LarryPloca, Janekeync

Администраторы:admin (20), Buldozer (76), Soleil (20)