Время проведения 17.04.2011.
Участники Андрей Buldozer Дмитриевич, Юля, Илья
Место проведения Москва
Активность Велосипедная

Состоялось открытие нового велосезона! Ура товарищи!

ТоварищЬ Юля пригласила тут меня принять участие, как она выразилась, в  велопрогулке))). Ну а что из этого вышло читайте далее!

Соревнование называется «Бегущий город». Проводится регулярно. Куча участников от просто ходячих до автомобилей. Цель: пройти маршрут, выполнить задания и всё как можно быстрее. (Подробнее читайте тут)

Оказалось, что я примкнул к двум веломаньяк (к коим себя раньше причислял, но теперь понял, что заблуждался). Дистанция — более 100км. Средняя скорость за пройденные мной 2 этапа 18км/ч (45км) (это с учётом остановок и поиска всяких штук типо счёта окон в каком-то доме, разглядывания памятников и прочего). Вообщем дальше такой я темп ниасилил, но дело интересное очень). Надо сказать была дистанция в 70км, но эти монстрам такого мало)). Кстати сказать пока возвращался домой дал 75 км общей дистанции.

А вы ещё не участвовали в «Бегущем городе»? Ну тогда вперёд и с песней! Надо сказать возраста участников ооочень разнообразные и далеко не все гонятся, как мы. Это просто увлекательное и интересное соревнование!

Вообщем велосезон открыт удачно! Кто ещё не успел, подтягивайтесь!

Фото тут
P.S.
Юле большое спасибо за открытие для меня данного мероприятия! И сори, что не доехал с вами до финиша, буду прокачиваться))
P.P.S
Удачно, как видите опробовал слив на карту gps-трека (карта вначале). Очень удобно сделано: сливаешь трек напрямую и не надо руками рисовать по карте! Кто заинтересовался — сюда (можно также смотреть чужие треки со всего мира, расписанные по типу прохождения — очень полезно для путешественников!