Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти РегистрацияУчастники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —



— Совпадение —



— Настройки форума —




Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Кунашир-Сахалин или Часть 2
2010/11/23
12:46
Админ
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
2009/11/30
Нет в сети

Продолжение рассказа о поездке на Кунашир и Сахалин

Фото (ЧАСТЬ 2), а также БОНУС – склеенные ПАНОРАМЫ лучших мест (СМОТРЕТЬ) и фильм тк "Моя планета"

24 сентября

Утром после вчерашнего перехода народ просыпался медленно и вяло, а мне хотелось поскорее посмотреть озеро Кипящее и забраться на вторичную вулканическую вершину. Немного смутили два товарища (девушка и парень), которых мы видели ещё вчера на берегу. Они пришли к нашей стоянке за водой и забрать свои плавательные принадлежности (как можно было забыть ярко-красный лифчик мне понять было сложно). Расспрашивали боимся ли мы медведей и какое у  нас против них оружие. Выдавать секреты носков Пахана мы не стали и сказали, что никакого нет. Они очень удивились и ушли.

Где-то к полудню мы оставили лагерь и потопали осматривать кальдеру. Прошли по берегу озера Горячего. Погода стояла солнечная, но ветреная. Прошли вдоль серного ручья между озёрами и вышли на берег Кипящего. Забрались на вторичную вершину вулкана с которой вся кальдера как на ладони. С одной стороны – глубокая синева Горячего озера с серными прожилками, с другой – серовато-молочная матовость Кипящего, с берегов которого поднимаются клубы газов. А вокруг стоит частокол холмов кальдеры с запада за которыми открывается вид на вершины Хоккайдо…

Когда спускаешься к побережью Горячего  – даже…

Временная зона форума:Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:1238

Сейчас на форуме:
11 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

cherry: 4

huhtik: 3

Damir: 2

Annabel: 2

Horvat: 1

galinafizika: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 4

Участников: 13975

Модераторов: 0

Админов: 3

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:13

Темы:100

Сообщения:125

Новые участники:Fredmom, GeorgeBut, nzbkFed, stewartsDerry, Apluspriophy, SteveNum

Администраторы:admin (20), Buldozer (76), Soleil (20)