Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти РегистрацияУчастники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —



— Совпадение —



— Настройки форума —




Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Про нашу свадьбу
2011/03/27
21:58
Админ
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
2009/11/30
Нет в сети

Писать про торжество не брался даже Пушкин. Получалось либо «Пир во время чумы», либо «…по усам текло, да в рот не попало». Читать даллее…

Вот и я не стану издеваться, описывая сладкие поцелуи моей прекрасной невесты, пирующих назло водителю гостей кортежа и вкус румяного осетра, которого мне довлеось попробывать только на следующий день под шампанское в аэропорту Шереметьево (но это уже совсем другая история)…

Если вратце, то цепь примерно такая: ловим со свидетелем такси, заезжаем за невестой, расписываемся с ней, катаемся в парк Кусково, празднуем всё в ресторане. Почему такси? А вот не скажу)))

На самом деле смотрите видео, сохраняйте себе фотки… А то кому как понравился процесс думаю увидим в комментариях!

P.S.

Хотим с моей супругой выразить огромное спасибо следующим людям:

-      Моим родителям, без помощи и поддержки которых у нас ничего не получилось;

-      Моему брату, подарок которого вы можете лицезреть на видео;

-      Нашему свидетелю, который проявил недюжее терпение и оказал неоценимую помощь;

-      Нашей свидетельнице, которая просто восхитила всех своей «детской непосредственностью»;

-      Моему коллеге мега-диджею ВиктОру, про которого какраз фраза про усы и не попало;

-      Нашему видеооператору, который несмотря на все трудности рядового гостя сумел собраться и снять приличное видео, которое теперь вы можете лицезреть!;…

Временная зона форума:Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:1238

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

cherry: 4

huhtik: 3

Damir: 2

Annabel: 2

Horvat: 1

galinafizika: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 4

Участников: 14000

Модераторов: 0

Админов: 3

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:13

Темы:100

Сообщения:125

Новые участники:SweetPgus, EdwinRooke, JosephGlone, ButPhymn, LarryPloca, Janekeync

Администраторы:admin (20), Buldozer (76), Soleil (20)