Наш хороший товарищ — Тёма решил стать настоящим капитаном! И сейчас где-то у южного берега Турции бороздит Средиземное море… От него доходят некоторые обрывочные сведения странного характера, далее его слова!


                Половина экипажа начинает уже сдавать. Идут разговоры о бунте… Я не уверен, но начинаю склоняться на их сторону. Капитан твердый как гранит и острый как бритва… боюсь, даже вчетвером мы его не одолеем.

                Да и если одолеем, то как мы доберемся до берега с этими долбаными гротами и спинакерами??
Я весь в раздумьях, часто думаю о суше, о желтых одуванчиках, зеленых подорожниках, стройных березках. Каждое утро, стоя на палубе со шваброй, я смотрю по сторонам с надеждой найти хотя бы смутные признаки суши, но нет…. на горизонте лишь синее небо и море, море, море….
Вчера я исхитрился поймать крысу, так обрадовался, что не заметил подошедшего со спины Олега К. Здоровый детина кг на 120, храпит и пердит по ночам… Вобщем, одним движением он сбил меня с ног, выхватил крысу и тут же съел ее прямо живьем… Отвратительное зрелище. Я успел заснять это на айфон) да какой толк здесь в этом айфоне…да какой вобще во всем толк??? Я не знаю… Наверно все-таки будет бунт… Если и не доплывем до берега, то хотя бы съедим нашего кэпа… ладно, если все пройдет успешно, то может еще свяжемся…


    Больше сообщений пока не доходило…